Lot 1683 - 2nd Online Auction - January 30th 2021

Price:
246,00 EUR

1948 - Eccezionale affrancatura multipla mista di francobolli per pacchi postali di Regno e di Repubblica, su cartolina avviso di consegna pacchi da Palmiano 2/8/1948. Alcuni inevitabili difetti, ma insieme molto raro.

Bids

Lot status:
Auction closed

2nd Online Auction - January 30th 2021

Categories

Auction: 2nd Online Auction - January 30th 2021

Philatelics - all auctions

Timetable

SESSION 1 (Lots 1-1061)
Pre-bidding - End
30 01 2021 09:00 CET
Live auction - Start
30 01 2021 09:00 CET

SESSION 2 (Lots 1062-2593)
Pre-bidding - End
30 01 2021 14:00 CET
Live auction - Start
30 01 2021 14:00 CET